Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Категории
Превью и обзоры [1]
Рецензии [27]


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » 2010 » Май » 5 » Battlefield: Bad Company 2
20:41
Battlefield: Bad Company 2
Как же замечательно лететь на самолёте, управлять зверским Hummer'ом или Уралом, отстреливаться с помощью РПГ от танков, вертолётов. Военная мечта геймеров наконец стала более близкой к реальных сражениям. Electronic Arts выпустила недавно отличный шутер под названием Battlefield: Bad Company 2, тем самым подарив нам ещё одну нескончаемую войну подобную Call Of Duty Modern Warfare, но у каждой игры есть плюсы и минусы, Bad Company 2 - не исключение.

Всё спецзадание, которое Вы выполняете на разных фронтах войны, в беспринципных серьёзных стачках американцев и русских обладает эффектом присутствия и практически нет в игре таких баталий, где бы Вы не стали мишенью для какого-нибудь гранатомёта. Шаг в сторону и игрока уже оглушило, ещё шаг - дыра в стене, боясь шальной пули, Вы всё-таки делаете ещё один шаг и метко попадаете в голову противнику. дальше всё уже вполне предсказуемо, но как захватывающе.

EA Games в очередной раз не особо старалась над детализацией сюжета, а не графики, которая никак не может хромать. Bad Company 2 - это храбрый отряд из четырёх бойцов, цель которых кроется в сверхсекретном оружии. Пробираясь к нему, Вы встретите немало побед и поражений, но некоторые принципы можно проследить ещё с Call of Duty 2, да и множество совпадений с Modern Warfare 2.
Весь транспорт, попадающийся на глаза в распоряжении игрока - мусоровозы, квадроциклы, Hummer, но вот вертолёт, как оказалось, не по плечу даже таким профессионалам, которые представлены в Bad Company 2. MW2 не может похвастаться такими масштабами войн и разрушающимися объектами. Дерево, дом, стена - всё материально и не помешает противнику расплющить Вас.

Фейерверком графики новый шутер назвать трудно, но, в любом случае, детализация очень даже неплохая за исключением пары мелочей. К примеру, "Метро 2033" обладает более насыщенными картинками, но что же придумаешь нового в пустыне? Ничего, вот и EA Games не стали особо над этим трудиться.
Новое чудо Destruction 2.0 позволит разрушить в мультиплеере всё, что мешает добраться до врага. А если он ещё и спрятался в доме, то Вы просто обязаны похоронить противника под его обломками. Сетевой режим подарил серии Battlefield новое дыхание, которое просто вытягивает геймеров из MW2 и погружает в дымовые завесы обновлённого шутера.

Battlefield: Bad Company 2 не даст покоя и в поиске нового оружия. С каждой новой миссией Ваш запас будет изрядно пополняться винтовками различного типа, но основная их структура будет почти неизменна.
Если не обращать внимание на некоторые специфические элементы игры, которые бы стоило доработать, то Bad Company 2 удался на славу, опередив в новизне своего основного противника. Поле битвы подарить массу эмоций даже самому закоренелому геймеру. Так что остаётся пожелать не просто хорошей игры в сингле, а сумасшедших битв в мультиплеере. Купите и оцените сами!
Данная рецензия предоставлена сайтом http://megaobzor.com.
Категория: Рецензии | Просмотров: 520 | Добавил: Lex | Теги: Battlefield: Bad Company 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker