Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » Архив материалов
Компании Apogee и Icarus Studios заявили, что работают над игрой Sam Suede in Undercover Exposure. Проект описывается как "комедийный взгляд на приключенческие экшены".

Более никакой информации не разглашается, но кое-что все же известно. Во-первых, игра, скорее всего, создается для PC, поскольку ранее Icarus работала именно с этой платформой, не считая iPhone. Во-вторых, имя Sam Suede in Undercover Exposure звучит не впервые. Над проектом с точно таким же названием ранее трудился знаменитый Эл Лоу, создатель Leisure Suit Larry. Однако в 2006 году после закрытия студии iBase Entertainment работа прекратилась. Теперь же Apogee, по всей видимости, решила воскресить бренд, и это похвально. Жаль только, о самом мистере Лоу не сказано ни слова, что может означать его непричастность к возрожденной игре.
Просмотров: 331 | Добавил: Lex | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Издательство Atari анонсировало Test Drive Unlimited 2. Вторая часть автомобильного симулятора выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 предположительно в четвертом квартале текущего года. Жанр игры авторы определяют как Massively Open Online Racing (MOOR).

Гонки проходят в "живом" мире, который автоматически обновляется и позволяет мгновенно переходить от одиночной игры к мультиплееру. Как и в первой части, игроки смогут покупать собственность, одежду и автомобили, всячески подчеркивая свою индивидуальность. Очевидным прогрессом выглядит долгожданное решение разработчиков ввести систему повреждений машин, погодные эффекты и смену времени суток. Остров, где гонщикам предстоит "соревноваться, объединяться в команды и делиться своими достижениями", конечно же, будет новым.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 404 | Добавил: Lex | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Российская милиция наконец-то серьезно взялась за борьбу с пиратскими серверами MMORPG. "Коммерсант" сообщат, что сотрудники управления "К" МВД России посетили офисы компаний "Агава" и "Мастерхост", предоставляющих услуги хостинга. В результате были изъяты несколько серверов, чтобы установить, кто из клиентов размещал на них нелегальные серверы MMOG Lineage 2.

Ранее правоохранительные органы не уделяли достаточно внимания пиратству в сфере онлайновых игр. Теперь же организаторам пиратских серверов может грозить серьезное наказание – лишение свободы на срок до шести лет и штраф в размере до 500 тысяч рублей. Правда, юристы считают, что милицию впереди ждут серьезные технические трудности. Но в любом случае владельцы пиратских игровых площадок уже не будут чувствовать себя в безопасности на 100%.
«Источник: www.igromania.ru».
Просмотров: 368 | Добавил: Lex | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)

Activision сообщила, что студия Sledgehammer Games, основанная несколько месяцев назад выходцами из Visceral Games, работает над новой игрой под маркой Call of Duty. При этом издатели наконец-то решились на эксперименты. Новый проект Sledgehammer Games будет уже не чистокровным боевиком, а экзотическим гибридом в жанре action/adventure. Предполагается, что игра выйдет в 2011 году, а ее анонс состоится в ближайшие несколько месяцев.

Одновременно Activision заверила, что, несмотря на снятие с должностей Джейсона Веста и Винса Зампелла, Infinity Ward по-прежнему отводится ключевая роль в серии Call of Duty. Но, по данным телеканала G4, издатели уже привлекли к развитию сериала еще одну, уже четвертую по счету студию. По слухам, именно она займется Modern Warfare 3, а в ведение Infinity Ward отдадут другой проект.

«Источник: < ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Lex | Дата: 07.03.2010 | Комментарии (0)


Краткие новости дня:
Microsoft планирует возродить некогда популярный файтинг Killer Instinct.
Blizzard подтвердила, что в Diablo 3 будет варвар женского пола.
Дополнение Bonfire of Vanities для Assassin’s Creed 2 выйдет 18 февраля.
Innova объявила об открытии промосайта тактико-ролевой онлайновой игры "Атлантика" (Atlantica Online), а также о начале приема заявок на закрытое бета-тестирование.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 458 | Добавил: [HiTM@N] | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)


Когда-то красные итальянские жеребцы марки Ferrari были обязательным атрибутом любой части Need for Speed – вплоть до Need for Speed: Hot Pursuit 2, которая вышла аж в 2002 году. Но потом серия свернула на путь нелегальных уличных гонок, а там балом правят тюнингованные легковушки японского производства. С тех пор NFS успела дважды сменить концепцию, перебраться из города на закрытые трассы и вернуться к дорогим спорткарам, но «Феррари» среди них так и не появились. Досадный промах исправят 18 февраля, когда Need for Speed: Shift получит второе (после декабрьского Team Racing Pack) загружаемое дополнение под названием Ferrari Racing Series.

DLC обойдется игрокам в 9,99$, но купить комплект из десяти самых лучших моделей «Феррари» смогут только владельцы Xbox360. Владельцев PC и PS3 разработчики тоже обещают снабжать DLC, только уже другого содержания. По словам одного из ... Читать дальше »
Просмотров: 1733 | Добавил: [HiTM@N] | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

В выступлении перед инвесторами Electronic Arts описала свою стратегию на ближайший финансовый год. Компания признает, что эпоха однопользовательских проектов и игр, продающихся на традиционных носителях, постепенно уходит в прошлое. Поэтому у всех новинок от Electronic Arts, которые выйдут в ближайший год, будут два обязательных компонента – сетевая составляющая и загружаемые дополнения.

Это касается всех без исключения новых проектов Electronic Arts – от Crysis 2 и Dead Space 2 до следующих частей Need For Speed и других игр, которые пока не были анонсированы официально. Издатели считают, что такая стратегия будет выигрышной для всех. Игроки смогут регулярно получать новые материалы для любимых гонок и боевиков, а ЕА обеспечит себя небольшим, но стабильным доходом.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 378 | Добавил: Lex | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Число пользователей операционной системы Windows 7 среди аудитории сервиса Steam, согласно официальным данным, превысило количество адептов Windows Vista. Можно предположить, что популярная служба Valve, необходимая сегодня для многих игр, отражает положение дел среди "хардкорной" аудитории в целом.

Получается, среди людей, увлеченных компьютерными играми, новая ОС в рекордные сроки завоевала немалую популярность. По данным на январь 2010 года 27,91% пользователей Steam предпочитают Vista, а на верность "Семерке" присягнуло уже 28,53%. Все остальные, понятное дело, не желают изменять старушке XP, но речь сейчас не о ней. Microsoft выпустила "Висту" в январе 2007 года, а Windows 7 вышла лишь в минувшем октябре. Если ее популярность среди поклонников электронных развлечений будет расти такими темпами, то скоро она заполонит все ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Lex | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Мыльная опера, в которую превратилась борьба австралийцев за рейтинг R18+ для игр, продолжается. Недавно у поклонников электронных развлечений появился союзник в лице EB Games, но теперь баланс сил восстановился благодаря новому противнику – Австралийскому христианскому лобби.

Эта группа выступила против введения на территории страны категории игр "от 18 лет", поскольку она открыла бы доступ в Австралию таким проектам (сейчас туда проходят лишь "от 15-и"). В интервью изданию GameSpot глава лобби Джим Уоллас сравнил жестокие игры с военными симуляторами, которые он видел во время службы в спецназе SAS. Разработанные для солдат программы призваны сломить в бойцах внутреннее отвращение к убийству и подготовить тем самым личный состав к уничтожению врага. Уоллас полагает, что современные реалистич ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Lex | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

Blizzard вывесила в Сети официальное превью обновленной версии сервисе Battle.net. Пока система во многом напоминает Steam от Valve Software, правда, с некоторыми дополнительными возможностями.

Основной акцент Blizzard делает на возможность хранения на серверах Battle.net 2.0 сохранений и настроек, что позволит запускать любимые игры практически с любого компьютера на Земле, имеющего доступ в Интернет. Еще одна ключевая "фишка" обновленной Battle.net – это поиск по игровым модификациям и расширенная поддержка фанатского творчества. Blizzard помнит, что именно любительские модификации продлили жизнь многих ее игр, и обещает доморощенным разработчикам всестороннюю поддержку. Battle.net 2.0 превратится в масштабную социальную сеть с аватарами, горячими обсуждениями, лентой новостей и подробной статистикой, где фанат ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: Lex | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker