Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Game » Falen Earth » Фракции Fallen Earth (Фракции)
Фракции Fallen Earth
LexДата: Вторник, 17.11.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Дети Апокалипсиса (CHOTA)

Агрессивные дикари, которые живут разрозненными племенами и считают, что все зло от цивилизации. Они больше всего пострадали от вируса Шива, поэтому в их рядах немало мутантов. CHOTA непревзойденные мастера ближнего боя и могут многому научить любителей помахать топором.

Солдаты (Enforcers)

Защитники правопорядка, пытающиеся возродить старый мир. Они воплощают собой все то, что ненавидят CHOTA, поэтому эти парни готовы перегрызть друг другу глотки. У солдат хорошее оружие, их поселения надежно укреплены — это лучший выбор для тех, кто видит себя в роли Рэмбо. И хотя солдафоны не устают вещать о законе и порядке, сами придерживаются их далеко не всегда.

Несущие свет (Lightbearers)

Лекари и просветители, которые верят, что мутации — следующий этап в эволюции людей. Они являются экспертами по изучению мутаций и готовы открыть свои знания всем, кто не считает их чокнутыми. Самое то для любителей классов поддержки.

Техногики (Techs)

Ученые и инженеры, посвятившие жизнь развитию технологий. Они владеют самыми крупными заводами и снабжают своих людей продвинутыми чертежами. Технари плохо приспособлены для боя, но, имея в союзниках солдат, могут не переживать за свою безопасность.

Вистасы (Vistas)

Потомки основателей Гринписа, они борются за сохранность окружающей среды и ненавидят технарей, отравляющих озоновый слой. Среди вистасов много фермеров, и они главные поставщики продовольствия в игре. Своих последователей обучают извлекать из израненной почвы природные богатства, готовить вкусные блюда из одуванчиков и исцелять смертельные раны, приложив к ним нужную травку.

Скитальцы (Travelers)

Свободные торговцы, кочующие с места на место в поисках прибыли. Деньги — смысл их жизни, и за кругленькую сумму они готовы черта из-под земли достать. Скитальцы живут общинами, которые называют семьями, и редко поднимают друг на друга руку. А так как организованной армии у них нет, в случае чего они пользуются услугами наемников.


 
Форум » Game » Falen Earth » Фракции Fallen Earth (Фракции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker