Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » 2009 » Ноябрь » 29
Неоспоримое преимущество PC перед консолями заключается в том, что пользователи могут не только запускать игры на компьютере, но и как-либо их изменять. И специально подготовленные разработчиками инструменты для этого порой вовсе не нужны.

Так, на сайте L4DMods.com появилась подробная инструкция, как перенести кампании из оригинальной Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. Все, что для этого нужно, – копии обеих игр, усидчивость и внимательность. Процедура связана с перемещением файлов, редактированием их имен и работой в игровой консоли, однако наградой за кропотливые труды станет доступ из Left 4 Dead 2 к эпизодам No Mercy, Death Toll, Dead Air и Blood Harvest. В старых декорациях можно будет встретить новых зараженных и расправиться с ними при помощи оружия ближнего боя: например, распилить бензопилой, порубить катаной или "отоварить" сковородкой.
Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Если делаешь что-то, то делай это на совесть. Именно такого правила придерживается NCsoft, которая провела масштабную чистку в рядах обитателей MMORPG Aion. Тысячи пользователей, попытавшихся утром войти в игру, обнаружили, что их учетная запись заблокирована.

После серии проверок NCsoft заблокировала более 16 тысяч аккаунтов, владельцы которых нарушили различные правила пользовательского соглашения – использовали ботов, модифицировали игровые ресурсы или просто рассылали рекламу.

Издатели Aion уже отреагировали на протесты пользователей, которые твердят о своей невиновности. Компания заявила, что выявлять нарушителей ей помогает уникальная автоматизированная система, которая, в отличие от людей, не допускает ошибок.
Источник: http://www.igromania.ru
Просмотров: 338 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Компания Ubisoft обнародовала первую статистику продаж экшена Assassin's Creed 2. Премьера игры оказалась предсказуемо успешной, сиквелу даже удалось превзойти своего предшественника.

За неделю вторая часть Assassin's Creed была распродана тиражом в 1,6 миллиона копий – это, по данным сайта Eurogamer, на 32% лучше, чем результат оригинального проекта. Тот, к слову, до сих пор владеет титулом самого быстро продаваемого нового бренда на территории Северной Америки.

Конечно, до 4,7 миллиона копий за сутки, как у Modern Warfare 2, детищу Ubisoft далеко, но и птицы эти разного полета. Главное – разработчики учли ошибки, избавив игру от шаблонности. В Assassin's Creed 2 есть задания, которые приходится выполнять регулярно, но, во-первых, их разновидностей больше, а во-вторых, схема "сделай то и то, чтобы случилось се" завуалирована гораздо лучше.
Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (1)

В преддверии релиза экшена Avatar: The Game, запланированного на 4 декабря, компания Ubisoft раскрыла карты и выложила подробности о мультиплеере. Разработчики не стали ходить вокруг да около, а предоставили конкретные факты и цифры.

В одном сетевом матче сможет участвовать до 16 игроков, а выяснять отношения предстоит на 10 картах. Арсенал состоит из 48 моделей оружия, распределенных по 12 категориям, а кроме них в бою можно использовать 14 специальных способностей. Защищать же героев будут 15 классов брони. Устраивать бойню между вооруженными до зубов десантниками из RDA и обаятельными инопланетными "индейцами" Na'vi предстоит в пяти режимах. Их названия говорят сами за себя: Team Deathmatch, Capture the Flag, Capture & Hold, King оf the Hill и Final Battle. В последнем стороны должны уничтожать ключевые стратегические объекты друг друга. Свою систему организации мультиплее ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

На днях в Сети неожиданно всплыл видеоролик из сетевого боевика, продолжающего популярную серию Mercenaries. Electronic Arts решила, что шило в мешке не утаишь, и официально подтвердила факт разработки проекта под рабочим названием Mercenaries Inc.

Созданием игры занимается студия EA Los Angeles, в которую после закрытия Pandemic Studios перешли работать ключевые сотрудники команды, трудившейся над предыдущими частями Mercenaries. Официальной информации о проекте пока крайне мало. Представители ЕА лишь твердят, что намерены сохранить в Mercenaries Inc. все лучшие наработки Pandemic, дополнив их оригинальными нововведениями.
Источник: http://www.igromania.ru
Просмотров: 335 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Сегодня, когда конкуренты наступают со всех сторон, а продажи неуклонно падают, не самое лучшее время для экспериментов. Поэтому Ubisoft намерена сделать ставку на проверенные бренды. Это подтвердил и сценарист компании Кевин Шортт, который заявил, что команда, создавшая Far Cry 2, уже трудится на третьей частью игры.

К сожалению, пока о Far Cry 3 нет ровным счетом никакой информации. Отправимся ли мы снова в Африку? Учтет ли Ubisoft критику (а ее было довольно много) в адрес Far Cry 2? Скорее всего, ответы на эти вопросы мы узнаем лишь в следующем году. Однако Кевин Шортт, которому довелось видеть текущую версию Far Cry 3 "живьем", заявил, что игра показалась ему крайне увлекательной. Что ж, поверим Кевину на слово.

Дополнение: Сайт IncGamers, ссылаясь на источник в Ubisoft Montreal, сообщил, что действие Far Cry 3, возможно, развернется не в Африке, но никакой конкретик ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Сотрудничество Square Enix с компанией Eidos, которую она купила несколько месяцев назад, не ограничится лишь распределением бюджета и определением ключевых направлений работы студии. Японцы намерены приложить руку к разработке некоторых проектов Eidos Montreal.

Вчера Square Enix объявила, что ее сотрудники займутся созданием видеороликов для Deus Ex 3. "Наши ребята в Токио просто в восторге от такой возможности. Для них это первая игра, не связанная с серией Final Fantasy. Более того, наша команда с радостью помогла бы и с разработкой Thief 4", – заявил представитель Square Enix.
Источник: http://www.igromania.ru
Просмотров: 372 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Ubisoft прислушалась к просьбам фанатов и наконец-то анонсировала масштабное дополнение для стратегии Anno 1404, которое выйдет в следующем феврале. Изюминкой Anno 1404: Venice станет мультиплеер – именно его так не хватало в оригинальной игре. Ubisoft обещает несколько режимов (в том числе и кооператив), а также поддержку до 8 участников на одной карте.

Впрочем, мультиплеер – далеко не единственный повод купить Anno 1404: Venice. Дополнение позволит захватывать поселения противника, шпионить, проводить диверсии и строить венецианские корабли, на которых вы сможете без проблем доплыть до островов нового типа – вулканических. Впечатляют и цифры, озвученные Ubisoft: 60 новых предметов и 300 квестов – вот что разработчики приготовили для фанатов серии Anno.
Источник: http://www.igromania.ru
Просмотров: 389 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Роберт Боулинг из компании Infinity Ward пообещал поклонникам Modern Warfare 2 дополнить их любимую игру весной 2010 года. Вот только чем именно, он не уточнил.

Зато на помощь любопытным игрокам пришли "хакеры", которые нашли внутри Modern Warfare 2 отсылки к дополнительным мультиплеерным режимам: Global Thermonuclear War (захват боеголовки), One Flag (захват флага) и VIP (защита или уничтожение важной персоны). Ранее Боулинг также уверял, что, если пользователи захотят увидеть дополнительные миссии в разделе Spec Ops, разработчики их предоставят. Точную дату выхода добавки Роберт пообещал сообщить позднее. Известно, что распространяться дополнение будет цифровым путем, но сведений о цене пока нет.
Источник: http://www.igromania.ru
Просмотров: 326 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

У начинающих "уличных художников" появилась отличная возможность увидеть свое имя не на заборе рядом с мусорными баками, а в титрах амбициозной и яркой видеоигры. Разработчики Crackdown 2 объявили конкурс на лучшие граффити.

Представители студии Ruffian Games признались, что хотят перепоручить часть своей работы игрокам. Для оформления декораций в игре авторам понадобились стильные рисунки, и они обратились к общественности с просьбой помочь. Лучшие работы будут включены в проект, а имена их авторов засветятся в титрах. Рисунки в разрешении 1024х1024 и в любом формате (но PNG предпочтителен) принимаются до 9 декабря. Ruffian просит присылать их на электронный адрес compo@gazaxian.com.
Источник: http://www.igromania.ru
Просмотров: 362 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

В этом месяце владельцы PlayStation 3 смогли первыми опробовать шутер Battlefield: Bad Company 2 – бета-тестирование консольной версии началось раньше, чем испытания компьютерной. На PC бета-тест должен был стартовать в декабре, но планы разработчиков неожиданно изменились.

"Учитывая огромный успех "беты" на PS3, мы решили значительно увеличить масштаб тестирования на PC, чтобы в нем смогло поучаствовать как можно больше людей. Но, к сожалению, это означает, что нам придется его отложить", – заявил продюсер Battlefield: Bad Company 2 Гордон Ван Дайк. Жаждущим пострелять и покататься на танках игрокам придется запастись терпением и подождать до начала 2010 года. Возможно, слабым утешением для них послужит информация о небольшом техническом превосходстве компьютерной версии игры над консольными. В ней реализована поддержка интерфейса DirectX 11, а в мультиплеерном матче допускается ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Lex | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker