Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » Архив материалов

Студия Media Molecule сдержала обещание добавить в игру LittleBigPlanet "водную механику". Она готовит к выходу дополнение Pirates of the Caribbean, которое можно будет загрузить из сети PlayStation Network уже 22 декабря.

Покупка добавки целиком обойдется почти в $12, однако приобретать ее можно частями. Комплект костюмов, куда входит сэкбой (вязаный герой игры) в виде Джека Воробья, а также наряды других персонажей фильма "Пираты Карибского моря", стоит $5,99. Столько же нужно отдать за набор из пяти готовых водных уровней, одной мини-игр и инструментов, необходимых для создания собственных уровней с "водной механикой". Новые наклейки, предметы и трофеи также включены в этот фрагмент.

«Источник: www.igromania.ru »

Просмотров: 365 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)


Не секрет, что трансформеры стали грузовиками, спорткарами и вертолетами лишь после визита на Землю, где они скопировали человеческую технику. Но каков их первозданный облик? На этот вопрос ответит экшен Transformers: War for Cybertron, первые подробности о котором раскрыли компании Activision и High Moon Studios.

Игра переносит действие с Земли на "живой металлический мир" Кибертрон, где разгорелась война Автоботов с Десептиконами. Первые отстаивают добро и справедливость, а вторые хотят всех убить, все отнять и захватить власть над вселенной. В сюжетном режиме две кампании, так что сыграть удастся и за тех, и за других. Кроме одиночной игры авторы готовят "кооператив" и мультиплеер, но таким набором сегодня никого не удивишь. Transformers: War for Cybertron выйдет на PC, Xbox 360, PS3, Wii и DS ориентировочно в 2010 году.

«Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)


Многие поклонники электронных развлечений любят поспорить, насколько важна в играх графика. Однако некоторые люди в силу разных обстоятельств вообще не могут видеть, и именно для них датская студия PortaPlay делает игру без графики.

Впрочем, авторы надеются заинтересовать и зрячую аудиторию, ведь путешествовать и выживать в виртуальном мире, пользуясь исключительно слухом, – это как минимум оригинально. Действие игры, которую можно отнести к жанру приключенческих экшенов, происходит в годы Второй мировой. Главный герой – диверсант, заброшенный в глубокий тыл, чтобы собрать информацию о секретном немецком оружии. Однако уже во вступительном ролике боец теряет зрение, и далее все происходит в полной темноте.

«Источник: www.igromania.ru »

Просмотров: 351 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)


ФБР сообщает, что игровые консоли превратились в самую желанную добычу для воров. За последние два года количество зафиксированных случаев кражи приставок увеличилось на 285%. Если в 2007 году в США было украдено 11074 игровых консолей, то в 2009 это число выросло почти в четыре раза – до 42615.

Представители ФБР считают, что игровые приставки – лакомый кусочек для любого вора. Во-первых, современные консоли стоят достаточно дорого. Во-вторых, они отличаются довольно скромными размерами – это не громоздкий холодильник или телевизор, поэтому вор без труда может утащить за раз несколько приставок, не привлекая к себе внимания. Наконец, игровые консоли – это ликвидный товар. Их можно быстро продать без особого риска и за хорошие деньги.

«Источник: www.igromania.ru »

Просмотров: 357 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)


Вчера в Сети появилась информация о том, что Nintendo зарегистрировала в Японии торговую марку Zii. Не успели аналитики и журналисты обсудить перспективы этой торговой марки, а во Всемирную паутину уже просочились новые данные.

Выяснилось, что Nintendo не стала ограничиваться Zii. Компания также оформила еще несколько торговых марок – Cii, Bii, Oii и Yii. Все они поразительно напоминают название консоли Wii и вполне могут служить именем для следующей приставки от Nintendo. Но, скорее всего, компания пока сама не определилась с окончательными планами и поспешила застолбить все торговые марки, похожие на Wii, чтобы они не достались ее конкурентам. Хотя строить какие-то догадки не имеет особого смысла, ведь Nintendo уже не раз доказывала, что способна преподносить сюрпризы.

«Источник: www.igromania.ru »

Просмотров: 310 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Краткие новости дня:

#1 ЕА сообщила, что за время бета-тестирования PS3-версии Battlefield: Bad Company 2 игроки совершили более 45 миллионов убийств.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 325 | Добавил: Lex | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Краткие новости дня:

#1Компания ZeniMax Media, не так давно купившая студию id Software, получила издательские права на экшен Rage. Соответственно, Electronic Arts издавать игру не будет. #2Eidos, она же Square Enix Europe, не участвует в создании второй части Batman: Arkham Asylum.
#3Nival Network выпустит в России онлайновую RPG Eudemons Online. Русскоязычная версия выйдет под названием "Демоника".
#4Холдинг Astrum Online Entertainment объявил о начале открытого бета-тестирования онлайновой игры "Северный клинок".
#5Петербургская компания IT Territory Nord анонсировала MMORPG "Танат" – запуск запланирован на 2010 год.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 339 | Добавил: Lex | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Valve Software не стала терять время даром и быстро анонсировала первое загружаемое дополнение для Left 4 Dead 2. Новый эпизод, The Passing, выйдет на РС и Xbox 360 в начале следующей весны.

Разработчики готовят новую кампанию, события которой развернутся в небольшом городке штата Джорджия сразу же после завершения кампании Dead Center. При этом герои Left 4 Dead 2 смогут встретиться с нашими старыми знакомыми – выжившими из первой части игры. Разработчики не уточняют, сможем ли мы поиграть за ветеранов Left 4 Dead, но обещают, что они будут сражаться плечом к плечу с героями сиквела в новом режиме, рассчитанном на кооперативное прохождение. Кроме того, в The Passing появятся новые карты для режимов Survival, Versus и Scavenge.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 369 | Добавил: Lex | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

Activision решила поддержать моду на "перезагрузку" популярных игровых серий. Совместно со студией United Front Games компания готовит перезапуск криминального сериала True Crime.

Среди разработчиков наверняка хватает фанатов творчества Джона Ву, ведь Activision уже пообещала, что игра будет выполнена в лучших традициях боевиков знаменитого режиссера. Да и события True Crime развернутся в Гонконге. Главным героем игры станет полицейский Вей Шен, работающий под прикрытием. Вместе с ним мы попытаемся внедриться в одну из самых могущественных триад и попробуем вывести криминальных боссов на чистую воду. Для этого как минимум придется завоевать доверие главарей, а это значит, что полицейскому часто придется идти на сделки с совестью, участвуя в грабежах, убийствах и других преступлениях. В обязательную программу также войдут драки, погони и зрелищные перестрелки в стиле Джона Ву.
... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Lex | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

Издательство 2K Games вознамерилось отправить игроков в Дубай. Правда, не в настоящий, а в виртуальный, да к тому же погребенный под тоннами песка. Таков антураж свежеанонсированного экшена Spec Ops: The Line, разработкой которого занимается студия YAGER.

В роли капитана армии США Мартина Уолкера игроки отправятся вызволять из песчаного плена (курорт оказался в центре природного катаклизма) другого бравого вояку – полковника Джона Конрада. Зачем американские военные вообще полезли в Эмираты, и с кем там придется воевать, авторы не сообщают, однако намекают, что боевые действия будут представлены во всей их "красе", без четкого деления на черное и белое и с массой тонких морально-этических моментов. Релиз Spec Ops: The Line для PC, Xbox 360 и PS3 состоится 31 октября 2011 года.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 372 | Добавил: Lex | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker