Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Borderlands получит вторую добавку
16:19
Borderlands получит вторую добавку

Разработчики часто дают обещания, но редко держат слово. Приятное исключение – сотрудники Gearbox. Пообещали регулярно выпускать дополнения для Borderlands и делают это.

Вчера 2K Games подтвердила, что Gearbox работает над вторым дополнение для Borderlands, которое называется Mad Moxxi's Underdome Riot. Главная особенность аддона – это новый сетевой режим Riot Mode, в котором герои будут отражать нарастающие атаки волн противников. Сотрудники Gearbox утверждают, что Riot Mode во многом похож на Horde Mode из Gears of War 2 и Firefight из Halo 3: ODST, и обещают, что скучно не будет. В комплекте с новым режимом мы получим три карты.

Из прочих приятных нововведений в Mad Moxxi's Underdome Riot стоит отметить увеличенный размер инвентаря, дополнительные очки навыков и даже возможность хранить деньги в виртуальном банке.

Цена Mad Moxxi's Underdome Riot составит 800 Microsoft Points или $10. Владельцы Xbox 360 смогут загрузить дополнение 29 декабря. На PlayStation 3 аддон выйдет 7 января, а дата релиза РС-версии будет объявлена позже.

«Источник: www.igromania.ru »

Просмотров: 325 | Добавил: LuZYFeR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker