Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Третье измерение придет через пятилетку
16:29
Третье измерение придет через пятилетку

Графические технологии несутся вперед со скоростью современного локомотива. Всего каких-то десять лет назад полигональные модели персонажей вызывали восторг, но уже в ближайшем будущем третье измерение шагнет с экранов телевизоров в наши квартиры.

Технология создания стереоскопической трехмерной картинки в современных играх разрабатывается уже давно. Более того, некоторые игры, например Avatar от Джеймса Кэмерона, готовы уже сейчас предложить каждому желающему лично оценить революционную технологию. Проблема лишь в том, что на данный момент количество телевизоров, поддерживающих стереоскопическое 3D-изображение, ничтожно мало, да и стоят они баснословно дорого.

Впрочем, уже в ближайшие пять лет ситуация может в корне измениться. Агентство Insight Media провело независимое исследование, придя к выводу о том, что уже к 2014 году количество владельцев телевизоров, способных выдавать трехмерную картинку, возрастет как минимум до 40 миллионов. А это уже достаточно внушительная аудитория для разработчиков и издателей, которые давно мечтают о выпуске настоящих трехмерных игр.

«Источник: www.igromania.ru »

Просмотров: 317 | Добавил: LuZYFeR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker