Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Категории
Превью и обзоры [1]
Рецензии [27]


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Borderlands
15:50
Borderlands
Gearbox Software решил создать новую серию научно фантастических игр. И сегодня, 26 октября, благодаря вышедшему Borderlands на PC, разработчики более чем уверены в своих силах, ведь первый шаг оказался хоть и с долей детского юмора, но очередным мощным прорывом в мир игровой индустрии.
Новый Borderlands превосходит аналогичные шутеры от первого лица своей подвижностью на всём протяжении игры и не даст отдохнуть даже самому заядлому геймеру.

В игре вы заметите больше плюсов, чем минусов. Графика и её стиль выражения воплощена во всём своём великолепии, сразу можно сказать о знании разработчиками своего дела. Но вот физика, как же не хочется об этом говорить, ужасна до предела: заборы титановые, скалы неживые, предметы замороженные. Ладно хоть ящиков с патронами и деньгами в Borderlands предостаточно. Практически на каждом шагу вы сможете пополнить боезапас и найти несколько баксов.
Элементы прокачки героя, как и было задумано, добавлены по стандартному стереотипу: у вас имеются три пути развития способностей, к примеру "Солдат" устраивает турели для лечения союзников, а "Охотник" превращает врагов в пищу птиц. С каждой последующей пятиминуткой игры вы всё больше обычного будете оглядываться по сторонам в поисках приближающихся монстриков, а они в свою очередь будут вылезать из самых непредсказуемых мест и атаковать всё с большей силой.

Сюжет хромой, как и у аналогичных игр подобного жанра. Но построение деталей атмосферы вокруг героя выполнено на уровне, я имею ввиду персонажей и их исключительные эмоции. Робот в лице мусорного ведра мелодично напевает песни, врезается в забор, разговаривает с забавной интонацией, врач-мясник с угрожающим взглядом и рядом стоящим ведром, полным отрубленных частей тела, слепой старик с дробовиком и босс Девятипалый с тремя яйцами... В общем юмора у разработчиков хватило на всю игру.
Даже транспорт, не являющийся основным элементом игровой структуры, превосходит ожидания и предоставляет возможность убить противника не только с помощью встроенных ракетных турелей, но и простыми колёсами. Надеюсь каждый умеет давить человека бампером?
Имеется даже опция повторного прохождения с сохранением всего оружейного арсенала и возможностей героя для начала игрового процесса с самого первого квеста.

В итоге мы имеем игру, в переводе означающую "Пограничье" или "Пограничные земли", с неплохим сюжетом в целом, чудесными примочками, кучей оружия и монстров, 20 часов одиночной игры и превосходный онлайн-режим. Что ещё нужно первоклассному шутеру? Наверно достойного игрока и вперёд за победами!
Категория: Рецензии | Просмотров: 438 | Добавил: Lex | Теги: Borderlands | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker