Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Категории
Превью и обзоры [1]
Рецензии [27]


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Call of Duty Modern Warfare 2
16:45
Call of Duty Modern Warfare 2
Разработчики игр нового поколения, я бы сказал, с 2005 года стараются привнести в нашу жизнь что-то новое, необычное, удивительное и в то же время захватывающее! Но почему-то синглы из прошлого дают о себе знать не только сюжетом и увлекательностью, но и проникновенной ностальгией, которую вы увидите, поиграв в новую часть шутера мирового значения Call of Duty Modern Warfare 2.
Игра пронизана деталями, напоминающими нам о Call of Duty 2, и одновременно готова отдать своим поклонникам всё то превосходство и движение к цели, которого вы не увидите в других играх.
   

Под превосходством в игре я понимаю безукоризненную победу в достижении любой цели, за какую бы вам не предложили взяться. Я понимаю, это сюжет, сценарий, который должен дарить только положительные эмоции поклонникам, но с каким чувством гордости вы добиваете врага и бежите через любые препятствия! Activision вновь и вновь воссоздаёт боевые действия во всех традициях своего жанра. Новая часть поражает поражает своей схожестью с Call of Duty 2. И я бы не назвал это минусом.
На протяжении всего накалённого боевого путешествия вы успеете покататься и на военных джипах, и на снегоходах, и даже побывать под водой. Каждая новая миссия увлекает разнообразием доверенных вам задач, а 4 уровня сложности не дадут расслабиться даже в самый спокойный момент.
   

Как и следует по COD 2, после каждой своей смерти вы видите цитаты известных военачальников, перед началом миссии просматриваете вступительный ролик, только вот в новой части они выглядят несколько запутанными и не все могут понять "что к чему". Немного раздражает длинный промежуток времени восстановления после полученных ран и на экран в случае серьёзных ранений выводится текст с рекомендацией поиска ближайшего укрытия, во второй части это проходило более жизненно, да и экран не забрызгивался столь большим количеством крови.
Новая часть направлена на следование за командиром отряда в отличие от чётко поставленных целей в COD 2, которые с каждой новой миссией становится всё интереснее и непредсказумее.
    

В Call of Duty Modern Warfare 2 добавлено множество новых внезапно происходящих с вами ситуаций, вы можете упасть с обрыва скалы или с крыши, скрываясь от погони бандитов, подорвать машину градом пуль или сбить вертолёт случайно подвернувшимся РПГ-7, ударить прикладом с разбега любого врага, а лучше взять парные пистолеты и идти напролом пулям из винтовок. Игра хоть и выглядит несколько нереальной, но это нисколько не мешает играть в неё часами.
Ну и не забуду сказать по оружие, здесь вам и РПГ-7 и АК-74 с любым прицелом и подствольником, различного рода винтовками с такими же разнообразными прицелами, имеется и снайперская винтовка, определяющая любое излучение тепла, а также вам понравится самолёт-беспилотник, позволяющий подорвать до 20 человек, но для этого надо иметь специальное оборудование.
     

Игра не может не порадовать, при всём своём урезанном сюжете Call Of Duty всегда была легендой шутеров и остаётся им быть с каждой новой захватывающей частью.
Категория: Рецензии | Просмотров: 470 | Добавил: Lex | Теги: Call of Duty Modern Warfare 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker