Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Категории
Превью и обзоры [1]
Рецензии [27]


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » 2010 » Май » 5 » God of War 3
20:34
God of War 3
С God Of War 3 ты узнаешь, что такое разрушить Олимп и его могучих обитателей...Снова предстоит выполнять миссии,посланные богами. Темные силы должны быть поражены, а вместе с ними и их жестокие планы. Могущественный посланник богов Kratos, итак обладавший невероятной силой, получает новые способности, новое великое оружие.
Новый движок God Of War 3, основан на самых последних визуальных технологиях, что позволяет быть в игре - в буквальном смысле слова и максимально приближает ее к твоей реальности...

Когда в 2005 году свет увидела первая God of War, а вслед за ней, двумя годами позже, вторая, игроманы по всему миру не верили своим глазам: никто не ожидал, что старушка PS2 способна выдавать графику такого уровня. Спустя пять лет Sony задаёт новые стандарты технологической мощи - теперь на PlayStation 3: визуально God of War III не просто красива, а необыкновенно, феноменально прекрасна - может быть, даже прекраснее последних PS3-эксклюзивов Uncharted 2 и Heavy Rain.
Графика в игре настолько шикарная, что у меня отвисла челюсть. Playstation 3 ещё не достигала таких высот. И да, графика лучше чем в Uncharted 2. Хотя время от времени, будет сложно заметить что-либо из-за тёмного окружения, визуально, игра - шедевр, которому нет равных. Никаких плохих текстур, лесенок, или разрывов на экране, это столь же твёрдо, гладко и остро, как и лезвия мечей, которые использует Кратос. Любой разработчик позавидует этой безупречной графике, которая заслуживает печеньку.

Крис Веласко – неизменный композитор серии – вместе с коллегами по цеху (которые меняются от одной части к другой) выложился по-полной и представил на наш суд один из лучших игровых саундтреков последних лет. Кому-то покажется, что множество композиций – лишь ремиксы старых треков, но зато какие ремиксы! Совершенно фантастический хоровой вокализ, мощные барабанные партии, утонченное звучание скрипки и, наконец, бесподобные духовые – именно такого саундтрека достойна завершающая глава трилогии. Что же до озвучки, то она как минимум не уступает второй части, причем как английский вариант, так и локализация. Перевод грамотный, голоса подобраны точно.
Свой путь к вершине неприступного Олимпа Кратос в God of War III начинает с нуля: лишённый Зевсом сверхъестественных сил, он низвергнут в Аид - подземное царство мёртвых. Но уже спустя несколько часов игры он научится стрелять из волшебного лука Аполлона, использовать голову поверженного бога Гелиоса в качестве фонарика, призывать на помощь духи умерших воинов и бегать по локациям со скоростью ветра - и это притом, что в его распоряжении остались и некоторые из старых артефактов, такие как Крылья Икара, позволяющие ему парить в воздухе, и Золотое Руно, блокирующее удары и выстрелы врагов.
Что мне нравится в игре больше всего - это Кратос. Увидев то что он делает с противниками, вам станет их жалко. Вы приносите им такую боль, какой не было в предыдущих частях, но с другой стороны, какой Кратос Бог Войны без этого?
Но всё это мелкие недочёты, с которыми быстро свыкаешься и которые не отменяют того факта, что God of War III - это совершенно потрясающий боевик, очень красивый и увлекательный. Может быть, игра не такая стильная и быстрая, как Bayonetta или Devil May Cry и не такая техничная (в смысле боевой системы), как Ninja Gaiden, но зато она неотразимо брутальна и ошеломляюще масштабна - и благодаря одному только этому для своей аудитории (любителей бескомпромиссно жёстких, «мясных» слешеров) она - номер один.
Данная статья предоставлена сайтом megaobzor.com.
Категория: Рецензии | Просмотров: 501 | Добавил: Lex | Теги: God of War 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker