Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Категории
Превью и обзоры [1]
Рецензии [27]


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » Рецензии
Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями.
В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений.

Первые части не отличались полетом стратегической мысли, схема апгрейдов столицы была пряма как римская дорога, а умения отдельных героев мало влияли на исход битвы, решаемой обычной прокачкой. Простой рецепт: ставим наместников и в паре городов заказываем башни третьего уровня для обороны. Конечно, не забыв при этом выбрать главным героем из святой троицы (военачальника, верховного мага или главы гильдии) последнего. Чтобы держава крепла и башни стояли. Да, взять главный замок было сложно, так как в нем базировались «бессмертные» Стражи, но и ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 491 | Добавил: Lex | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Bayonetta – стильный боевик, который по эффектности обещает не уступать лучшим голливудским блокбастерам. Игра разрабатывается под непосредственным руководством Хидеки Камия (Hideki Kamiya) – продюсера серии Devil May Cry. Сексапильная ведьма по имени Байонета (Bayonetta) с великолепной стильной причёской, вся обвешанная кобурами и мешками с оружием всех видов и калибров, обладает силой, которая находится далеко за пределами понимания и воображения простых смертных. Игра представляет собой эпическое, 100% чистое действие без каких-либо компромиссов. Сражения не прекращаются ни на секунду.

Итак, ведьма-полукровка из древнего ордена Умбра выбралась из заточения со дна океана. Из-за амнезии она не знает, кто ее упрятал в катакомбы, поэтому отправляется в опасное путешествие по обычному и параллельному мирам, чтобы найти обидчиков. Враги - это мягкотелые ангелы с секирами и острыми шестами, архангелы, покрытые позолотой и могущественные белые статуи, населяющие небеса... В общ ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 428 | Добавил: Lex | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

Компьютерная версия нового мультиплатформенного проекта Pandemic Studios, сочетающего в себе элементы приключения и боевика.
Главный герой игры ирландский автомеханик Шон Девлин полон решимости сражаться с фашистским режимом, ведь у него личные счеты к захватчикам, лишившим его семьи. Став участником подпольного движения Сопротивления, он сполна отомстит за смерть близких, выследив убийц в захваченном врагом городе.

Вы будете смеяться, но The Saboteur — это очередной шутер на тему бессменной Второй Мировой, тема которой, кажется, никогда себя не исчерпает. Правда, «очередной» — уж слишком неказистое слово, ибо избивать фрицев мы, на сей раз, будем в самом свободном городе в мире, в Париже. В котором на всех один клуб «для взрослых», десяток торговцев «черным» оружием и миллион гаражей с халявными тачками.
Блюдо вышло грациозным и необычным. Черно-белые унылые тона, ярко-красная фашистская свастика, медленная музыка и пьяная солдатня. Первая же сцена демонстрирует ти ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 460 | Добавил: Lex | Дата: 24.01.2010 | Комментарии (0)

Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды.
На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой…

Возможно, он бы и смог создать отдельное государство со своими законами, моральными принципами и жителями, отличающимися от обычных людей, не случись в городе гражданская война, которая разом поставила один, но жирный крест на всех планах и начинаниях Эндрю.
Первый Bioshock – один из наиболее противоречиво воспринятых тайтлов за всю историю игровой индустрии – оставил много неоткрытых тайн и нерешённых вопросов. Сюжетных поворотов и оригинальных нововведений оказалось достаточно, чтобы заинтересовать даже тех, кто не питает нежных чувств к шутерам от первого ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 472 | Добавил: Lex | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

Либерти Сити – самый яркий мир в игре, который мы когда-либо создавали. Эпизодическая структура позволила нам вплетать в него истории, геймплей и новую атмосферу, качественно другим способом», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games.
Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена.

История Gay Tony повествует не о самом Тони, а о его помощнике - Луизе Лопесе, доминиканце по происхождению. Сценарий не оригинален и выдержан в стиле всей серии GTA. Тонни, являясь представителем клубной богемы Либерти-Сити, попадает в крупную передрягу. Но на помощь ему приходит верная «шестерка» Луиз, за него нам ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 445 | Добавил: Lex | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)


Действие Дальнобойщики 3 разворачивается в Калифорнии. Покорив более двадцати тысяч километров реальных дорог, игрок побывает в сорока американских городах, среди которых Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.
В роли российского водителя, приехавшего на работу в США, игрок станет героем остросюжетной истории о любви и предательстве.

Вы в роли Ника Перепелова приезжаете в США именно за этим. Открыв свое дело в сфере автомобильных перевозок, вам придется начать с малого: брать попутчиков и подработки, осуществлять небольшие перевозки и мелкие заказы. Но со временем, заводя полезные знакомства, участвуя в гонках дальнобойщиков, добиваясь признания и уважения среди коллег, ваш бизнес "Nick Trucking" станет процветать!

В третьей серии поменялось многое, но костяк игры остался прежним - это всё так же гонки на тягачах, немного экономическая стра ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 393 | Добавил: Lex | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Симуляторы (да и просто аркадные гонки) выходят нынче очень редко. Из последних проектов в памяти всплывает разве что FUEL, удивляющая лишь невероятными размерами игровой территории, да Need for Speed: Shift.
Так, по сути, было и с Dirt, которая стала для Codemasters всего лишь бета-тестом Race Driver: GRID. Между тем, серия Colin McRae Rally перемен ждала долго. Уже после третьей части стало ясно, что на одном имени знаменитого гонщика далеко не уедешь.

Colin McRae Dirt 2 это одна из лучших гоночных игр. В ней прекрасная техническая часть, много опций, большой выбор соревнований, она интересная, быстрая и впечатляющая. Ее основная проблема - отсутствие глубины в геймплее, она легкая и она рассчитана на всех. Это, одновременно, хорошо и плохо. Те, кто ищут сложной игры, могут продолжать искать, но то, что она занимательная с самого начала - это правда.

Название, менявшееся несколько р ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 367 | Добавил: Lex | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Детализированная графика в высоком разрешении со скоростью 60 кадров в секунду будоражит воображение и вызывает детский восторг.
Вдохните глубоко, успокойте пульс, отриньте все тревоги и выходите на арену — чтобы реагировать на вражеские выпады и наносить стремительные ответные удары, ваш разум должен быть чист!

В основу сюжета сериала издавна заложен принцип переворота всего с ног на голову. Ключевые персонажи еще вчера могли быть верными «светлой стороне», как вдруг в сиквеле за их головами уже охотится не один десяток добродетелей. Так все и сложилось у Джина Казамы - победив в пятом турнире и получив контроль над конгломератом Mishimа Zaibatsu, ослепленный яростью и властью, он предпочел объявить войну всему миру. А далее, по старинке, организовывается турнир, истинной ц ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 444 | Добавил: Lex | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Идёт уже второй премьерный день долгожданного фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", что же зрители России увидели в столь сокрушительной картине? Фантастическую любовь, "терминаторские" баталии или историю военных похождений главного героя? В чём главная идея фильма "Аватар" и каков результат после просмотра? Это всего лишь эмоции, как многим кажется, или режиссёр действительно привнёс каплю золота в современный кинематограф, сейчас и узнаем.

К сожалению, фильм содержит мелкие детали, которые отпугивают и привносят предсказуемость сюжету, но они несравнимы с той историей, которую нам донесли создатели в самом горячем виде. Многие уже знают сюжет о бывшем морском пехотинце, хотя как комментируют в фильме, "бывших" морпехов не бывает. Так вот Джейк Салли будучи военным и привыкшим к такой же жизни всегда стремился вернуться к ней, но, к сожалению, здоровье не позволяло - парализованные ноги. Кэмерон возродил Джейка, хоть и не естественным образом, но при этом, ноги жителя Пандоры ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 362 | Добавил: Lex | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (2)

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается спустя несколько недель после событий, изложенных в игре «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». После того, как протагонист оригинала Меченый отключил «выжигатель мозгов», проход к центру Зоны оказался открыт. Правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль. Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Итак. «Зов Припяти» - это сиквел, а не приквел, как «Чистое небо», то бишь его события будут разворачиваться после окончания истории оригинала, а не до нее. Стрелок уничтожил проект «О-Сознание», открыв дорогу к центру Зоны. Пр ... Читать дальше »
Категория: Рецензии | Просмотров: 408 | Добавил: Lex | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker