Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » Архив материалов

Компания Electronic Arts неожиданно решила окружить особой заботой покупателей экшена Dante's Inferno в версии для PS3. На консоли Sony выйдет особое издание игры Divine Edition с целым комплектом приятных мелочей.

Там будут комментарии от разработчиков, альбом с иллюстрациями известного художника Уэйна Барлоу, игровой саундтрек и даже цифровая версия "Божественной комедии" Данте Алигьери. При этом цену за "плюшки" компания не заламывает – Dante's Inferno: Divine Edition можно будет купить за обычные $59,99. Релиз игры в Европе запланирован на 12 февраля, а 8 числа того же месяца выйдет мультфильм Dante's Inferno: The Animated Movie, повествующий о путешествии Данте по Аду в поисках Беатриче. И если это единственный способ как-то приобщить молодежь к классике, то лучше уж так, чем никак.

«Источник: www.igromania ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 11.12.2009 | Комментарии (0)


Ubisoft сделала то, что от нее ждали как простые игроки, так и журналисты – компания анонсировала первые дополнения для Assassin's Creed 2. Издатели готовят сразу два аддона, которые появятся в начале следующего года – в январе выйдет Battle for Forli, а в феврале появится Bonfire of the Vanities.
Информации о точной дате выхода дополнений и их предположительной цене пока нет. Более того, Ubisoft даже не рассказала, что войдет в состав аддонов, отделавшись фразой о том, что каждый из них будет занимать примерно 1 гигабайт.
 
Впрочем, в Сети уже можно найти первую неофициальную информацию. По слухам, Battle of Forli продолжит историю Катерины Сфорза, а сюжет Bonfire of the Vanities расскажет о знаменитом пожаре во Флоренции.
«Источник: www.igromania.ru
Просмотров: 349 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Cheyenne Mountain, которая уже не первый год трудится над MMORPG во вселенной Stargate, все-таки решила параллельно заняться чем-то более перспективным и способным принести прибыль уже в ближайшее время. Вчера студия анонсировала сетевой экшен с видом от третьего лица Stargate Resistance, который выйдет на РС в начале 2010 года.

Концепция новинки вчистую слизана с Battlefield и других сетевых боевиков. В Stargate Resistance нас ждут две фракции, люди и System Lords, по три класса для каждой из враждующих сторон, стандартный набор режимов и возможность зарабатывать новые звания. Единственная изюминка – те самые звездные врата, с помощью которых можно путешествовать между планетами. Уже заработал официальный сайт Stargate Resistance, где можно найти всю имеющуюся информацию о проекте.
«Ист ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: Lex | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (1)

Рецепт создания популярной игры достаточно прост. Для этого нужно всего лишь взять проект, уже добившийся успеха, и основательно его модернизировать. Именно так собираются поступить 505 Games и студия Artificial Mind and Movement, которые анонсировали игру Naughty Bear.

Проект больше всего напоминает скандальный симулятор убийцы Manhunt – с той лишь разницей, что герои Naughty Bear не люди, а плюшевые медведи. Игрокам предложат взять под контроль одного из игрушечных мишек, который всячески мстит своим сородичам, используя обширный арсенал оружия: от проверенного временем ножа до удавки и канистры с бензином. Разработчики обещают 30 уровней, за прохождение которых, а также за издевательства над беззащитными плюшевыми мишками мы будем получать специальные очки. Их количество и определит степень жестокости вашего подопечного медведя.

Naughty Bear выйдет на PlayStation 3 и X ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Lex | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Далеко-далеко, среди бескрайних снегов Гренландии, неколебимой преградой на пути ветров стоит американская исследовательская станция "Альфа Полярис". И будь ее сотрудники поумнее, они бы догадались, что ничего хорошего в месте с таким загадочно-зловещим названием их не ждет. Но они не догадались, поэтому игра Alpha Polaris выйдет в свет.

Студия Turmoil Games готовит приключенческий проект с элементами хоррора. По сюжету, размеренную жизнь обитателей станции нарушила феноменально сильная ионная буря, которая истончила ткань реальности и перемешала действительность с ночными кошмарами. Дикие ужасы обрели плоть, и теперь игрокам в роли норвежского биолога по имени Рун Кнадсен нужно их побороть. Разгадывать страшные тайны авторы предлагают проверенным методом – ощупывая экран курсором и щелкая мышкой в нужных местах. Alpha Polaris выйдет на PC в середине 2010 года.
«Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Lex | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

У нас пока так и нет ответа на вопрос, смог ли агитационный боевик America's Army пополнить ряды вооруженных сил США новобранцами. Однако теперь точно известно, что денег на этот проект военные не пожалели.

Сотрудники портала GameSpot сумели связаться с правительством США и добыть информацию о бюджете America's Army. Выяснилось, что на разработку, поддержку и развитие серии America's Army за последние десять лет было потрачено $32,8 миллиона. Любопытно, что первоначальный бюджет игры оценивался лишь в $7 миллионов, но затем армия вошла во вкус и решилась вложить еще несколько миллионов в развитие проекта.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 345 | Добавил: Lex | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)


StarCraft 2 — это именно сиквел, полноценное продолжение, а не совершенно новая игра с похожими буковками в названии. Она намертво связана с оригиналом единой кровеносной системой, которую наполняют сюжет, персонажи и, собственно, почти аналогичные правила.

Сюжет StarCraft 2 стартует через четыре года после событий дополнения StarСraft: Brood War. Зерги оправились от гибели Сверхразума, получили новую королеву Сару Керриган и разгромили Объединенный Земной Директорат (UED), на смену которому пришел тоталитарный Земной Доминион во главе с Артуром Мэнску. Тем, кто после этого не убежал учить исходники, будет интересно узнать, что во второй части мы встретимся со многими старыми знакомыми и побываем на новых планетах.

Сами авторы не скрывают: игра изначально затачивается под мультиплеер. Учитывая более чем удачный опыт оригинала на киберспортивной ниве, сотрудники Blizzard решили оставить ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Краткие новости дня:
Telltale открыла рекламную страничку новой игры из серии Sam & Max, которая выйдет в 2010 году.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 348 | Добавил: Lex | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Слухов о Dead Space 2 было достаточно, чтобы его официальный анонс никого не удивил, однако игнорировать столь важное заявление Electronic Arts все же нельзя. Издательство объявило о разработке второй части космического хоррора.

Возможность порубить некроморфов на части получат владельцы PC, Xbox 360 и PS3. Над игрой трудится студия Visceral Games, создавшая оригинальный проект. Какие злоключения ждут Айзека Кларка (именно он будет главным действующим лицом) в этот раз, не сообщается. Известно лишь, что в распоряжении героя окажутся новые виды оружия и что судьба забросит его в новые зоны с нулевой гравитацией. Ранее также ходили слухи о появлении в игре мультиплеера, но они пока не подтверждаются. Вообще, авторы не называют даже дату релиза, так что на данный момент о Dead Space 2 доподлинно известно лишь одно – он рано или поздно выйдет.
«Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Lex | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

В недавнем анонсе новой Medal of Honor компания Electronic Arts делала упор на то, что при разработке проекта она консультируется с настоящими солдатами, служившими в войсках особого назначения. Однако издатель, похоже, не сказал всей правды. Пользователь игрового блога UGO Крис Плэнт небезосновательно предположил, что боец, изображенный на обложке игры – также реальный человек.

Солдат известен под прозвищем Ковбой, и на фотографиях 2002 года, найденных на сайте LIFE Magazine, отчетливо видно его портретное сходство с персонажем с обложки. И сходство это явно не случайно, поскольку Ковбой служил в американских войсках специального назначения и принимал участие в операции на территории Афганистана – именно туда обещают забросить игроков создатели новой Medal of Honor.

Сама Electronic Arts сходство Ковбоя и бойца с обложки пока не комментирует. Но если она действительно рас ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Lex | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker