Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » Архив материалов

Привлекать актеров фильма к озвучиванию игры по мотивам – обычная практика среди компаний, у которых хватает на это денег. Но Star Trek Online создается сама по себе, без привязки к конкретному эпизоду киносерии "Звездный Путь", и тем не менее ее авторы решили прибегнуть к услугам знаменитости.

В озвучивании игры принимает участие Леонард Нимой, более известный поклонникам как мистер Спок. Его голос будет звучать во вступлении к Star Trek Online, а также в "ключевых сценах и событиях". Сам актер не скрывает своего энтузиазма и восторга по поводу работы над игрой: "Я счастлив участвовать в Star Trek Online. В этой игре живет и процветает самая суть "Звездного Пути" – путешествия и приключения. Я рад, что целое новое поколение поклонников сможет открыть новые грани вселенной Star Trek". Запуск Star Trek Online запланирован на 2 февраля, а открытое бета-тестирование начнется в январе. ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Кому нужен Майкл Пачтер с его хромой аналитикой, если есть всезнающие звезды? Японский астролог Юсе Фукуда поинтересовался у них, что ждет индустрию электронных развлечений в 2010 году, и сделал свой прогноз на страницах журнала Famitsu.

Фукуда уверяет, что в первой половине года выйдет игра, которая наделает много шума, и еще одна такая же появится во второй половине. Также астролог предсказал снижение цен на "железо" или "софт" в ноябре. Что до конкретных компаний, то Nintendo, если верить звездам, будет рекламировать какую-то игру все лето и выпустит ее осенью, а Microsoft издаст приключенческий проект, связанный с путешествиями или изучением карт. Sony же представит на суд общественности некий хит, основанный на старом бренде и привлекающий внимание к историческим играм.

Более-менее внятным из всего этого кажется лишь последнее заявление. Все остальное можно применить практ ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Настоящее, так называемое стереоскопическое 3D медленно, но верно входит в повседневную жизнь. Электронные развлечения никак не могут остаться в стороне от новой технологии, но как лучшее ее применить, толком пока не ясно. Чтобы разобраться в ситуации и наметить путь в будущее, воротилы индустрии решили встретиться на саммите.

Первый в истории 3D Gaming Summit пройдет в 2010 году. Он начнется в Лос-Анджелесе 21 августа и продлится два дня. Разработчики и аналитики обсудят наилучшие способы адаптации и извлечения выгоды из трехмерных технологий в играх. Попутно участники встречи оценят новейшие проекты в этой области. "Когда стереоскопическое 3D войдет в дома потребителей, игровая индустрия вновь сделает огромный скачок вперед", – заявил один из организаторов саммита Боб Доулинг. И с ним трудно не согласиться, достаточно взглянуть в 3D на James Cameron's Avatar: The Game. Экшен полу ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Открывая коробку с Aliens vs. Predator, стоить быть осторожным. Ведь за красивой оберткой может скрываться настоящий лицехват! А компанию ему составят другие сувениры коллекционного издания Aliens vs. Predator Hunter Edition.

В их числе нашивка Weyland-Yutani Corp и комикс Aliens vs Predator, если речь идет об американской версии – в европейской его нет. Диск с игрой в коллекционном издании для солидности будет упакован в металлическую коробочку. Кроме того, покупателям Hunter Edition достанутся четыре эксклюзивных многопользовательских карты, а если они закажут игру в GameStop, то еще и четыре "шкуры" для мультиплеера. Напомним, что релиз Aliens vs. Predator для PC, Xbox 360 и PS3 запланирован на февраль 2010 года.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 349 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Пока исконно японская Square Enix обхаживает Запад, исконно европейская Ubisoft вострит лыжи на Восток. Исполнительный директор компании Ален Корре рассказал, как Ubisoft планирует покорять японскую аудиторию.

По словам Алена, издательство делает ставку на жанр RPG и собирается ударить по восточному рынку игрой уровня Final Fantasy и Dragon Quest. Небольшую проблему директор видит лишь в том, что "Ubisoft никогда не делала RPG". Впрочем, нехватка опыта решается просто – нужно лишь скооперироваться с какой-нибудь японской студией. И тогда компания "гарантировано сможет сделать игру, привлекательную для японской аудитории" – так считает Ален Корре. Официальный анонс первого проекта Ubisoft для Страны восходящего солнца ожидается примерно через год.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 352 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


THQ может быть спокойна за свое финансовое благополучие. Издатели продлили лицензионное соглашение с организацией WWE, получив права еще три года издавать симуляторы рестлинга на всех доступных игровых платформах. Для компании это настоящий подарок, ведь, по данным NPD Group, с 1995 года продажи игр под маркой WWE только на территории Северной Америки принесли более 1,4 миллиарда долларов.

Кроме того, THQ наконец-то уладила финансовые разногласия с Jakks Pacific и WWE, согласившись заплатить обоим партнерам компенсации, о которых они просили в суде. Но самое главное, что в выигрыше от продления лицензии останутся фанаты, которые в ближайшие годы продолжат стабильно получать новые части любимого сериала WWE Smackdown vs. Raw.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 364 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Epic Games известна своим умением адаптировать графические движки под различные платформы. На этот раз ей удалось заставить Unreal Engine 3 заработать на iPhone.

В распоряжении портала AnandTech появилась техническая демоверсия некоей игры, напоминающей Unreal Tournament. Журналисты утверждают, что демку им передал глава Epic Games Марк Рейн. iPhone достаточно легко переваривает красоты Unreal Engine 3, выдавая плавную картинку высокого качества. Правда, для запуска демки требуются библиотеки OpenGL ES 2.0, поэтому она работает лишь на самой дорогой версии смартфона – iPhone 3GS.

Оптимизация столь мощного графического движка под iPhone может раскрыть для разработчиков невиданные ранее перспективы. Правда, сама Epic Games пока не собирается делать игры для платформы Apple.

Источник: www.igromania.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Valve Software продолжает развивать сетевой экшен Team Fortress 2. На днях в игре появились долгожданные боты. Разработчики утверждают, что поведение компьютерных оппонентов полностью соответствует поведению живых игроков. Например, у ботов отсутствует возможность видеть сквозь стены и попадать точно в глаз с любого расстояния. Компьютерные противники реалистично реагируют на звуки, ошибаются и даже могут на какое-то время растеряться в критической ситуации.

Пока Valve лишь тестирует нововведение, поэтому в данный момент боты доступны только на трех картах режима King of the Hill – koth_viaduct, koth_sawmill, koth_nucleus. Для работы с ботами используются консольные команды, но разработчики обещают вскоре добавить удобный графический интерфейс.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 363 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Глава студии Vigil Games Дэвид Адамс в интервью порталу VG247 заявил, что разработчики не собираются выпускать демонстрационную версию экшена Darksiders. У Vigil Games на подготовку демки просто нет времени – Darksiders должна выйти в Северной Америке в начале января, а работы еще предстоит очень много.

Нет никакой определенности и с возможными дополнениями для игры. В данный момент разработчики не собираются выпускать аддоны для Darksiders. Однако Адамс заявил, что в будущем Vigil Games готова пересмотреть свою позицию. Окончательное решение о судьбе дополнительных материалов наверняка будет зависеть от продаж Darksiders. Если игра будет пользоваться спросом, то издатели из THQ заставят разработчиков вспомнить об аддонах.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 316 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Capcom собирается выпустить экшен Dark Void не только на РС, Xbox 360 и PlayStation 3, но и на Nintendo DSi. Для портативной консоли Nintendo готовят специальную версию игры, скроллер Dark Void: Zero, который будет выполнен в лучших традициях 8-битных игр Strider и Bionic Commando.

Главный герой Dark Void: Zero Расти, как и его коллега из "большой" игры, получит в свое распоряжение реактивный ранец. С его помощью он сможет преодолевать препятствия и обстреливать противников сверху. При этом Zero не превратится в кустарный довесок к оригинальной Dark Void. Capcom не жалеет денег на игру. Например, музыку для Zero пишет человек, работавший над саундтреком Dark Void.

Dark Void: Zero выйдет в январе и будет распространяться через сервис DSiWare. Игра станет вашей всего за 500 DSi Points.

Источник: www.igr ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker