Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Чат


Вход


Друзья сайта

Игровой сервер PlayGround.ru

stalker

Игромания



Главная » Архив материалов

Несколько долгожданных игр от Capcom могут выйти позже запланированного срока. Информация об этом появилась в финансовом отчете, опубликованном вчера.

Точно известно, что отсрочка коснется Lost Planet 2 (PC, PS3, Xbox 360), Super Street Fighter 4 (PS3, Xbox 360), а также европейской и американской версий Monster Hunter Tri (Wii). Ранее их обещали выпустить до конца марта, но теперь релизы равномерно распределят по всему году, чтобы избежать конкуренции с играми иных компаний. Не появятся в срок и другие проекты Capcom, в том числе Dead Rising 2.

Напомним, что осенью сразу несколько потенциальных хитов были отложены на первую половину 2010 года. Но теперь мы наблюдаем иную ситуацию: издатели, опасаясь уже не осенней, а весенней конкуренции, вновь переносят даты выхода.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 319 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Идея проведения игрового марафона в благотворительных целях не нова, но задача, которую поставили перед собой члены организации Speed Gamers, почти невыполнима. Энтузиасты заявили, что за 72 часа они пройдут восемь игр о покемонах, поймав всех без исключения карманных монстров.

Охотничьими угодьями стали следующие проекты серии Pokemon: Fire Red, Leaf Green, Heart Gold, Soul Silver, Ruby, Sapphire, Diamond и Pearl. В общей сложности в этих играх спрятано 493 покемона, поимка каждого из которых проходила (и до сих пор проходит) в прямом эфире. Заинтересовавшимся охотой зрителям предлагается сделать пожертвование в пользу благотворительного фонда Ally's House, помогающего детям, больным раком, и их семьям. За 64 часа марафонцам удалось собрать более $13 000, но побить рекорд ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Lex | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

Издательство Codemasters снова освежило тактический шутер Operation Flashpoint: Dragon Rising загружаемым дополнением. Вторая добавка называется Overwatch и уже доступна владельцам Xbox 360 за 400 MSP (примерно 4,80 евро).

В нее входят дополнительные миссии для Fire Team Engagement и два новых режима – Supremacy и Blindside. В первом две команды сражаются за стратегические точки, а во втором People's Liberation Army of China (PLA) выполняет определенные задания, сражаясь с мешающими ей американскими войсками. На PC и PS3 дополнение Overwatch также появится "в ближайшее время", причем если владельцам PS3 придется отдать за него порядка 4 евро, то пользователи PC получат добавку бесплатно.
«Источник: www.igromania.ru ».
Просмотров: 323 | Добавил: Lex | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)

В интервью изданию Gamasutra продюсер World of Warcraft Джей Аллен Брэк развеял заблуждение, будто Blizzard – "антиконсольная" компания. Такое предубеждение действительно могло сложиться, поскольку в течение пятнадцати лет "Метелица" работала исключительно на PC.

Однако Брэк лично признался в любви к консолям, причем сделал это сразу за двоих. "Мы – компания геймеров. У меня дома две консоли, у Сэма (Сэм Дидье, арт-директор) есть консоли. Когда-нибудь мы определенно займемся консольной игрой. Я в этом не сомневаюсь", – заявил Джей Аллен. Правда, он тут же поспешил отвесить поклон в сторону PC, дабы никто не подумал, будто Blizzard готовится бросить любимую платформу. "Я не вижу, что PC-рынку "поплохело". Ведь десять лет назад у нас не было 12 миллионов игроков. Вообще, формат – консоль или PC – не имеет значения. Я думаю, если игра хорошая, в нее будут играть", – изрек Брэк пропи ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Lex | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)


Компания Hasbro подала иск против издательства Atari. Поводом для разбирательства стал бренд Dungeons & Dragons, владельцем которого является Wizards of the Coast, принадлежащая Hasbro.

Несколько лет назад Atari получила лицензию на создание видеоигр, базирующихся на правилах и вселенной Dungeons & Dragons. Издатели успели запустить несколько удачных проектов, в том числе серию Neverwinter Nights. Но теперь Hasbro собирается через суд отобрать у Atari лицензию на Dungeons & Dragons. Причиной стало обвинение в том, что Atari якобы выдала Namco Bandai сублицензию на разработку некоего проекта под брендом D&D, нарушив при этом оригинальный лицензионный договор. Hasbro утверждает, что пыталась уладить дело миром, но Atari не идет на контакт.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 360 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)


Mass Effect 3 станет последней частью популярной ролевой саги. BioWare и раньше намекала, что Mass Effect задумывали как трилогию, но теперь разработчики решили окончательно развеять надежды фанатов на появление четвертой, пятой и других частей игры о похождениях Шепарда и его команды.

Кейси Хадсон из BioWare в недавнем интервью заявил: "Да, мы собираемся завершить историю, и Mass Effect 3 станет последней игрой в серии". При этом разработка Mass Effect 3 может занять не так уж много времени, ведь авторам не придется подстраивать сюжетную линию под возможные продолжения. Будет вполне достаточно грамотно завершить историю, финал которой сценаристам из BioWare давно известен.

Напомним, что Mass Effect 2 поступит в продажу в январе 2010 года. Игра выйдет на РС и Xbox 360.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 347 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)


В ближайший месяц может состояться официальный анонс очередной части спецназовского экшена Ghost Recon. На сайте Superannuation появилась информация о том, что Ubisoft подала заявку на регистрацию новой торговой марки – Ghost Recon: Future Soldier. С вероятностью близкой к 100% можно утверждать, что именно так будет называться продолжение некогда популярного сериала.

Последняя часть Ghost Recon, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, вышла еще в 2007 году. С тех пор в Сети не раз появлялись слухи о том, что Ubisoft готовит продолжение. Не отрицали это и сами издатели, хотя всю официальную информацию предпочитали держать под замком. Но раз уж Ubisoft все-таки выбрала название для игры, то можно не сомневаться, что анонс Ghost Recon не заставит себя ждать.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 340 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)


Croteam уже порадовала фанатов улучшенной версией первой игры о Крутом Сэме, а в начале следующего года подготовит к выпуску Serious Sam HD: The Second Encounter. Но не забывают разработчики и о полноценной третьей части Serious Sam.

Исполнительный директор Croteam в интервью порталу Destructoid подтвердил, что разработка Serious Sam 3 идет полным ходом. В студии надеются, что игра будет готова уже в 2010 году. Правда, это вовсе не означает, что Serious Sam 3 поступит в продажу в ближайшие двенадцать месяцев. Последнее слово останется за издателем, которого у игры пока нет. Впрочем, Croteam вполне может и вовсе обойтись без помощи богатых спонсоров. Опыт Serious Sam HD: The First Encounter показывает, что каналам цифровой дистрибьюции вполне по силам обеспечить достаточно высокие объемы продаж.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (0)


Борьба с зомби далеко не закончена. Даже если вы уже завершили Resident Evil 5, расслабляться рано, поскольку на подходе дополнения. Компания Capcom анонсировала уже вторую добавку, и в этот раз в центре событий окажутся Джил Валентайн и Джош Стоун.

В новом эпизоде под названием Desperate Escape парочка будет делать ноги из лабораторий Tricell, преследуя благородную цель – помочь Шэве Аломар и Крису Редфилду справиться с Альбертом Вескером. На Xbox 360 дополнение выйдет 3 марта, а на PS3 – 4 числа того же месяца. Вместе с новым эпизодом игроки получат второй набор костюмов – деловой для Шэвы и "металлистский" наряд для Криса. Но продолжить приключения в декорациях Resident Evil 5 можно будет еще раньше, в феврале, когда Capcom выпустит первое дополнение Lost in Nightmares и первый комплект костюмов.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)


Краткие новости дня:

Двухмерный шутер Assault Heroes, вышедший в Xbox Live еще в 2006 году, появится в PlayStation Network.
Компания "Новый диск" выпустит в России локализованную версию экшена Kane & Lynch 2: Dog Days.
Гоночная игра Split/Second выйдет в мае 2010 года.

Источник: www.igromania.ru

Просмотров: 343 | Добавил: LuZYFeR | Дата: 19.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »
Гость



Эй привет заходи!!
Регистрация
Вход

---

Список Бойцов

stalker